Контакты клуба

Париматч-Суперлига

Сезон
Команды
Матчи
I тур
07 сен
Нор. никель
7:4
Динамо Самара
подробнее
07 сен
Газпром-ЮГРА
5:0
Ухта
подробнее
07 сен
КПРФ
5:4
Беркут
подробнее
07 сен
Новая генерация
4:3
Тюмень
подробнее
08 сен
Газпром-ЮГРА
5:1
Ухта
подробнее
08 сен
КПРФ
5:1
Беркут
подробнее
08 сен
Новая генерация
3:8
Тюмень
подробнее
18 нояб
Нор. никель
2:2
Динамо Самара
подробнее
II тур
13 сен
Газпром-ЮГРА
3:0
Динамо Самара
подробнее
13 сен
КПРФ
2:3
Нор. никель
подробнее
14 сен
Газпром-ЮГРА
8:3
Динамо Самара
подробнее
14 сен
КПРФ
6:1
Нор. никель
подробнее
14 сен
Беркут
4:1
Новая генерация
подробнее
14 сен
Тюмень
4:4
Синара
подробнее
15 сен
Беркут
2:1
Новая генерация
подробнее
15 сен
Тюмень
2:3
Синара
подробнее
III тур
27 сен
Новая генерация
1:2
Нор. никель
подробнее
27 сен
Синара
7:5
Беркут
подробнее
28 сен
КПРФ
2:2
Газпром-ЮГРА
подробнее
28 сен
Новая генерация
2:2
Нор. никель
подробнее
28 сен
Синара
2:2
Беркут
подробнее
29 сен
КПРФ
5:3
Газпром-ЮГРА
подробнее
29 сен
Динамо Самара
8:5
Ухта
подробнее
30 сен
Динамо Самара
5:4
Ухта
подробнее
IV тур
03 окт
Синара
4:2
Нор. никель
подробнее
04 окт
Новая генерация
4:7
Газпром-ЮГРА
подробнее
04 окт
Синара
3:0
Нор. никель
подробнее
05 окт
Новая генерация
3:5
Газпром-ЮГРА
подробнее
15 окт
Ухта
3:4
Тюмень
подробнее
16 окт
Ухта
1:5
Тюмень
подробнее
11 нояб
КПРФ
-:-
Динамо Самара
подробнее
12 нояб
КПРФ
-:-
Динамо Самара
подробнее
V тур
02 окт
Тюмень
8:1
Беркут
подробнее
03 окт
Тюмень
6:2
Беркут
подробнее
11 окт
Новая генерация
2:1
Динамо Самара
подробнее
11 окт
Синара
2:1
Газпром-ЮГРА
подробнее
12 окт
Синара
3:3
Газпром-ЮГРА
подробнее
12 окт
Новая генерация
5:2
Динамо Самара
подробнее
12 окт
КПРФ
-:-
Ухта
подробнее
13 окт
КПРФ
-:-
Ухта
подробнее
VI тур
02 нояб
Нор. никель
4:5
Тюмень
подробнее
02 нояб
Ухта
7:4
Беркут
подробнее
02 нояб
Динамо Самара
0:2
Синара
подробнее
03 нояб
Нор. никель
6:2
Тюмень
подробнее
03 нояб
Ухта
2:9
Беркут
подробнее
03 нояб
Динамо Самара
4:2
Синара
подробнее
04 нояб
КПРФ
5:1
Новая генерация
подробнее
05 нояб
КПРФ
-:-
Новая генерация
подробнее
VII тур
22 нояб
Тюмень
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
23 нояб
Тюмень
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
23 нояб
Новая генерация
5:5
Ухта
подробнее
23 нояб
Беркут
0:6
Нор. никель
подробнее
24 нояб
Новая генерация
4:2
Ухта
подробнее
24 нояб
Беркут
1:8
Нор. никель
подробнее
VIII тур
11 дек
Синара
-:-
Новая генерация
подробнее
12 дек
Синара
-:-
Новая генерация
подробнее
13 дек
Газпром-ЮГРА
-:-
Беркут
подробнее
13 дек
Динамо Самара
-:-
Тюмень
подробнее
14 дек
Газпром-ЮГРА
-:-
Беркут
подробнее
14 дек
Динамо Самара
-:-
Тюмень
подробнее
14 дек
Ухта
-:-
Нор. никель
подробнее
15 дек
Ухта
-:-
Нор. никель
подробнее
IX тур
20 дек
Беркут
-:-
Динамо Самара
подробнее
21 дек
Нор. никель
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
21 дек
Беркут
-:-
Динамо Самара
подробнее
22 дек
Нор. никель
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
22 дек
Тюмень
-:-
КПРФ
подробнее
22 дек
Синара
-:-
Ухта
подробнее
23 дек
Тюмень
-:-
КПРФ
подробнее
23 дек
Синара
-:-
Ухта
подробнее
X тур
09 янв
Динамо Самара
-:-
Нор. никель
подробнее
10 янв
Ухта
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
10 янв
Динамо Самара
-:-
Нор. никель
подробнее
10 янв
Беркут
-:-
КПРФ
подробнее
11 янв
Ухта
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
11 янв
Тюмень
-:-
Новая генерация
подробнее
11 янв
Беркут
-:-
КПРФ
подробнее
12 янв
Тюмень
-:-
Новая генерация
подробнее
XI тур
16 янв
Динамо Самара
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
16 янв
Нор. никель
-:-
КПРФ
подробнее
17 янв
Динамо Самара
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
17 янв
Нор. никель
-:-
КПРФ
подробнее
18 янв
Новая генерация
-:-
Беркут
подробнее
18 янв
Синара
-:-
Тюмень
подробнее
19 янв
Новая генерация
-:-
Беркут
подробнее
19 янв
Синара
-:-
Тюмень
подробнее
XII тур
07 февр
Газпром-ЮГРА
-:-
КПРФ
подробнее
07 февр
Ухта
-:-
Динамо Самара
подробнее
08 февр
Газпром-ЮГРА
-:-
КПРФ
подробнее
08 февр
Ухта
-:-
Динамо Самара
подробнее
08 февр
Нор. никель
-:-
Новая генерация
подробнее
08 февр
Беркут
-:-
Синара
подробнее
09 февр
Нор. никель
-:-
Новая генерация
подробнее
09 февр
Беркут
-:-
Синара
подробнее
XIII тур
14 февр
Новая генерация
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
15 февр
Новая генерация
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
15 февр
Нор. никель
-:-
Синара
подробнее
15 февр
Тюмень
-:-
Ухта
подробнее
16 февр
Нор. никель
-:-
Синара
подробнее
16 февр
Тюмень
-:-
Ухта
подробнее
17 февр
Динамо Самара
-:-
КПРФ
подробнее
18 февр
Динамо Самара
-:-
КПРФ
подробнее
XIV тур
20 февр
Динамо Самара
-:-
Новая генерация
подробнее
21 февр
Газпром-ЮГРА
-:-
Синара
подробнее
21 февр
Динамо Самара
-:-
Новая генерация
подробнее
21 февр
Ухта
-:-
КПРФ
подробнее
22 февр
Газпром-ЮГРА
-:-
Синара
подробнее
22 февр
Ухта
-:-
КПРФ
подробнее
22 февр
Беркут
-:-
Тюмень
подробнее
23 февр
Беркут
-:-
Тюмень
подробнее
XV тур
06 марта
Синара
-:-
Динамо Самара
подробнее
07 марта
Синара
-:-
Динамо Самара
подробнее
07 марта
Новая генерация
-:-
КПРФ
подробнее
07 марта
Тюмень
-:-
Нор. никель
подробнее
07 марта
Беркут
-:-
Ухта
подробнее
08 марта
Новая генерация
-:-
КПРФ
подробнее
08 марта
Тюмень
-:-
Нор. никель
подробнее
08 марта
Беркут
-:-
Ухта
подробнее
XVI тур
27 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Тюмень
подробнее
27 марта
КПРФ
-:-
Синара
подробнее
28 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Тюмень
подробнее
28 марта
КПРФ
-:-
Синара
подробнее
28 марта
Ухта
-:-
Новая генерация
подробнее
28 марта
Нор. никель
-:-
Беркут
подробнее
29 марта
Ухта
-:-
Новая генерация
подробнее
29 марта
Нор. никель
-:-
Беркут
подробнее
XVII тур
06 апр
Беркут
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
06 апр
Тюмень
-:-
Динамо Самара
подробнее
07 апр
Беркут
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
07 апр
Тюмень
-:-
Динамо Самара
подробнее
07 апр
Нор. никель
-:-
Ухта
подробнее
08 апр
Нор. никель
-:-
Ухта
подробнее
13 апр
Новая генерация
-:-
Синара
подробнее
14 апр
Новая генерация
-:-
Синара
подробнее
XVIII тур
17 апр
Газпром-ЮГРА
-:-
Нор. никель
подробнее
17 апр
Динамо Самара
-:-
Беркут
подробнее
17 апр
КПРФ
-:-
Тюмень
подробнее
17 апр
Ухта
-:-
Синара
подробнее
18 апр
Газпром-ЮГРА
-:-
Нор. никель
подробнее
18 апр
Динамо Самара
-:-
Беркут
подробнее
18 апр
КПРФ
-:-
Тюмень
подробнее
18 апр
Ухта
-:-
Синара
подробнее
© 1992-2017, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital